Contatti

Sede amministrativa e produzione

Via Giovanni Pascoli, 14
41016 Rovereto sul secchia, MO

Sede legale

Via Guido Rossa, 22
41016 Rovereto sul secchia, MO

Info

E-mail: info@projectsrl.org
Tel.: +39 059 86 35036
Fax: +39 059 8635037

Direzione commerciale Italia/Estero
Paolo Rinaldini
Tel.: +39 348 3911658
E-mail: paolo.rinaldini@projectsrl.org

Gestione ordini tessuti tinto pezza
Jessica Pederzoli
E-mail: jessica@projectsrl.org

Gestione ordini tessuti tinto filo e jacquard
Mara Gasparini
E-mail: mara@projectsrl.org

Generale, gestione interna, prezzi articoli
Alessandro Boni
E-mail: info@projectsrl.org

Amministrazione
Gabriella Molinari
E-mail: gabriella@projectsrl.org

Studio grafico jacquard
Simone Calanca
E-mail: simone@projectsrl.org